Ecole italienne du XIXème siècle Portait... - Lot 165 - Castor Hara

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 256EUR
Ecole italienne du XIXème siècle Portait de femme de ¾ Huile sur bois, cadre en bois noirci 17x14cm