Ecole italienne du XIXème siècle La... - Lot 128 - Castor Hara

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 320EUR
Ecole italienne du XIXème siècle La trieuse de grains Huile sur toile 66x85cm