Ecole du XIXe siècle "Portrait d'homme"... - Lot 120 - Castor Hara

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ecole du XIXe siècle "Portrait d'homme" et "Portrait de femme" Huile sur toile (acc., cadres en stuc doré accidentés dans une baguette américaine)