Lot n° 83
Estimation :
50 - 80
Result
: 50EUR
Jean-Claude QUINETTE (1956)
Les inondations... - Lot 83 - Castor Hara
Jean-Claude QUINETTE (1956)
Les inondations de la Touques, aux environs de Pont L’Evêque
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm