Lot n° 67
Estimation :
200 - 300
Elemer VAGH WEINMANN (1906-1990)
Paysage... - Lot 67 - Castor Hara
Paysage au toit rouge, 1974
Huile sur toile, signée en bas à droite,
Contresignée et datée au dos
46 x 55 cm