Lot n° 61
Estimation :
80 - 120
Yuri KOLESSAR (XXe)
Couple de cavaliers
Gouache,... - Lot 61 - Castor Hara
Yuri KOLESSAR (XXe)
Couple de cavaliers
Gouache, signée en bas à droite en cyrillique et datée 1966
48 x 62 cm