Lot n° 45
Estimation :
40 - 50
Result
: 65EUR
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
La Rochelle,... - Lot 45 - Castor Hara
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
La Rochelle, 1912
Encre et lavis, signé en bas à gauche, signée du cachet, située et datée en bas à droite
28 x 46 cm
Chambon-sur-Lignon
Aquarelle, signée du cachet et située en bas à droite
24 x 35 cm