Lot n° 27
Estimation :
50 - 80
Result
: 50EUR
Ramon DILLEY (né en 1932)
Les planches à... - Lot 27 - Castor Hara
Ramon DILLEY (né en 1932)
Les planches à Deauville
Lithographie en couleur sur papier,
Signée en bas à droite, numérotée 240/275 en bas à gauche
76 x 56 cm