Lot n° 21
Estimation :
250 - 300
Théo TOBIASSE (1927)
Entre les rives du... - Lot 21 - Castor Hara
Théo TOBIASSE (1927)
Entre les rives du Jourdain
Lithographie en couleurs,
Signée en bas à droite, n°65/99 en bas à gauche
57,5 x 76 cm