Lot n° 13
Estimation :
50 - 80
Result
: 50EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Été dans les Alpilles
Lithographie... - Lot 13 - Castor Hara
Yves BRAYER (1907-1990)
Été dans les Alpilles
Lithographie en couleur sur papier,
Signée en bas à droite, justifiée E.A. 15/25 en bas à gauche
56 x 76 cm