Lot n° 78
Estimation :
250 - 300
Result
: 151EUR
Montre de gousset en or (750 millièmes) à... - Lot 78 - Deburaux - du Plessis
Montre de gousset en or (750 millièmes) à motif feuillagé, chiffres arabes, fond gris. (Manquent les aiguilles). Travail du XIXe. Poids brut : 34,7 g.