Lot n° 72
Estimation :
200 - 300
Result
: 32EUR
Montre de col en or (750 millièmes), boîtier... - Lot 72 - Deburaux - du Plessis
Montre de col en or (750 millièmes), boîtier émaillé à décor de guirlande fleurie. Poids brut : 17,5 g.