Lot n° 69
Estimation :
1200 - 1400
Bracelet jonc ouvrant en or ciselé (585 millièmes)... - Lot 69 - Deburaux - du Plessis
Bracelet jonc ouvrant en or ciselé (585 millièmes) orné d'un motif de boucle de ceinture émaillé et rehaussé de diamants TA. Travail du milieu du XIXe. Poids brut : 59,67 g.