Lot n° 54
Estimation :
250 - 300
Pendentif en or gris (750 millièmes) orné... - Lot 54 - Deburaux - du Plessis
Pendentif en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture de Tahiti (diamètre : 14,8 cm.). Poids brut : 6,84 g.