Paire de boucles d'oreilles en or (750 millièmes)... - Lot 32 - Deburaux - du Plessis

Lot 32
Estimation :
130 - 150 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or (750 millièmes) à motif martelé serti de cabochons de lapis lazuli. Poids brut : 7,5 g.