Lot n° 188
Estimation :
80 - 120
Meuble bar en bois de placage ouvrant à des... - Lot 188 - Deburaux - du Plessis
Meuble bar en bois de placage ouvrant à des abattants
vitrés. Décor de marqueterie de losanges
Travail des années 1930/40.
Hauteur : 70 - Larg. : 59 - Prof : 43 cm.
(Accidents et manques)