Lot n° 138
Estimation :
300 - 400
Result
: 189EUR
Lucien FRANK (1857-1920)
Port du Nord
Huile... - Lot 138 - Deburaux - du Plessis
Lucien FRANK (1857-1920)
Port du Nord
Huile sur toile signée en bas à droite, rentoilée.
72 x 113 cm.