Lot n° 129
Estimation :
100 - 120
Ecole début XXe
Homme assis, les jambes... - Lot 129 - Deburaux - du Plessis
Ecole début XXe
Homme assis, les jambes croisées
Dessin dédicacé "à mon camarade Dubray", signé et daté "1908/6/7"
33,5 x 26 cm
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray