Lot n° 127
Estimation :
120 - 150
Result
: 38EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Carte de vœux... - Lot 127 - Deburaux - du Plessis
Jacques VILLON (1875-1963)
Carte de vœux présentant une eau-forte de 1937 dédicacée à l'encre "Pour Mathilde et Jean-Paul, bons vœux de Gaby et Jacques Villon"
11 x 17 cm. Quelques rousseurs.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray