Lot n° 125
Estimation :
150 - 200
Result
: 76EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Carte de vœux... - Lot 125 - Deburaux - du Plessis
Jacques VILLON (1875-1963)
Carte de vœux pliante, sur la première page une eau-forte de 1934 représentant un homme et signée au crayon en bas à droite, en ouvrant : une dédicace de l'artiste.
21 x 16 (pliée)
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray