Lot n° 122
Estimation :
100 - 150
Result
: 101EUR
Celso LAGAR (1891-1966)
Portrait de Jean... - Lot 122 - Deburaux - du Plessis
Celso LAGAR (1891-1966)
Portrait de Jean Paul Dubray
Encre de Chine signée en haut à droite et datée 1932
Au verso un dessin d'une roulotte
Légères déchirures
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray