Lot n° 116
Estimation :
200 - 300
Result
: 38EUR
Ensemble de quatre papiers constituant des... - Lot 116 - Deburaux - du Plessis
Ensemble de quatre papiers constituant des croquis pour des parutions dans la presse.
Trois sont de SERGE (1909-1992) et la quatrième est signée R.Guérin.
Annotations et abréviations nombreuses.
Le plus grand papier mesure 25 x 30 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray