Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
Jacques VILLON (1875-1963)
"Heureuse année... - Lot 112 - Deburaux - du Plessis
Jacques VILLON (1875-1963)
"Heureuse année 1956"
Carte de vœux
Lithographie signée au crayon en bas à droite
13 x 35 cm
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray