Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
Result
: 13EUR
Bague chevalière en or (750 millièmes) ornée... - Lot 10 - Deburaux - du Plessis
Bague chevalière en or (750 millièmes) ornée d'une demi-perle et de deux lignes de petites roses. Poids brut : 9,6 g. TDD : 57.