PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ovales en... - Lot 236 - Castor Hara

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 353EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ovales en or jaune (750 millièmes) amati ciselé et monogrammé «L.Y.», orné d'émail bleu. Poids: 7,3 g.P r o v e - nance: Famille de Jules CHAISE, descendance directe. Les initiales L.Y. sont celles de Lucile YVARD, cousine germaine de Jules CHAISE