BROCHE barrette en or jaune (585 millièmes)... - Lot 210 - Castor Hara

Lot 210
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 278EUR
BROCHE barrette en or jaune (585 millièmes) 14 carats et argent (min. 800 millièmes) serti de diamants taillés en rose et orné d'une demie perle et une fausse perle. XIXème siècle. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 4,2 g