Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 280 - Castor Hara

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 441EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle ou du début du XXe siècle " les péniches sur la rivière " Huile sur toile 22x35cm