Dans 14 cartons - Lot de livres reliés dont... - Lot 97 - Castor Hara

Lot 97
Dans 14 cartons - Lot de livres reliés dont 26 volumes de l'Encyclopédie des Arts et Métiers. Mauvais état (mouillures, accidents et manques)