GRAFF

Lot 89
Estimation :
3400 - 3600 EUR
GRAFF
PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «papillons» en or jaune (750 millièmes) finement godronné, centré d'un diamant taille navette épaulé de pavages de diamants taille brillant. Signée GRAFF. Dans leur pochon. Long.: 1,5 cm. Poids brut: 4,5 g.