Fauteuil en bois naturel mouluré, dossier... - Lot 415 - Castor Hara

Lot 415
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 278EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, dossier violoné, supports d'accotoirs en coup de fouet, piètement cambré Epoque Louis XV H.87cm, Restaurations