Rare MEDAILLE RELIGIEUSE circulaire, et sa... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 567EUR
Rare MEDAILLE RELIGIEUSE circulaire, et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) orné d'ivoire sculpté représentant de la Vierge Marie, entouré d'un alignement de petites perles. Travail français, vers 1910. Diam.: 2,8 cm. Poids brut total: 4 g