BRACELET composé de deux rangs de perles... - Lot 148 - Castor Hara

Lot 148
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
BRACELET composé de deux rangs de perles de culture blanches et un rang de perles d'hématite. Fermoir barrette en or gris (750 millièmes) serti de huit petits diamants et quatre perles blanches. Long.: 20 cm. Poids brut: 21,8 g