PAIRE D'ORNEMENTS D'OREILLES sculptés d'une... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 440EUR
PAIRE D'ORNEMENTS D'OREILLES sculptés d'une fleur épanouie. Pierre verte veinée. Maya, époque classique, 600 - 900 après JC. 1,5x2,5cm