PAUL BONIFAS (1893-1967)

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
PAUL BONIFAS (1893-1967)
Vase sur piédouche en céramique craquelé turquoise Signé sous la base H18cm