Ramasse-miettes et coupelle en carton bouilli... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
10 EUR
Ramasse-miettes et coupelle en carton bouilli à décor sinisant or sur fond noir Epoque Napoléon III (accidents)