Marcel LEPRIN (1891-1933)

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 500EUR
Marcel LEPRIN (1891-1933)
L'église Saint Lazare d'Avallon Huile sur toile, signée en bas à droite 100x81cm