SAINT-CLÉMENT

Lot 23.M
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 90EUR
SAINT-CLÉMENT
Ensemble comprenant quarante pièces en faïence à décor de fruits et de feuilles, émaux polychromes
Mes ordres d'achat