BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré,... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Doigt: 54. Poids brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat