BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
3200 - 3300 EUR
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille émeraude, pesant 1 carat environ. Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat