COLLIER composé de cinq rangs de perles d'opales... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
COLLIER composé de cinq rangs de perles d'opales alternées de gouttes citrines en briolettes. Fermoir en or jaune (750 millièmes) retenant un «coeur». Long.: 47,5 cm env. (ajustable). Poids brut: 99,7 g
Mes ordres d'achat