Beau BRACELET rigide ouvrant «floral» en... - Lot 8 - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Beau BRACELET rigide ouvrant «floral» en or jaune (750 millièmes) argent noirci (min. 800 millièmes) ciselé et ajouré de volutes, feuilles, et roses pavées de rubis et grenats verts et ponctué d'améthystes de forme poire. Diam.: 18 cm. Larg.: 2,5 à 5,3 cm. Poids brut: 117 g
Mes ordres d'achat