VASE EN POCELAINE en forme de pomme, bleu... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
900 - 1000 EUR
VASE EN POCELAINE en forme de pomme, bleu clair finement craquelé « Ruyao ». Marque apocryphe Qianlong. Chine, XIXe siècle. H: 9 cm - D: 10 cm
Mes ordres d'achat