BOL EN PORCELAINE A décor « Bleu blanc »... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
BOL EN PORCELAINE A décor « Bleu blanc » de branche d'hibicus et autres fleurs. Chine, marque et époque Guangxu (1875-1908). D: 17 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat