CHINE

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
Canton Importante paire de vases de forme balustre en porcelaine polychrome et décor émaillé de scène de palais dans des cartouches. Décor de végétaux, animaux, mobiliers. Fin XIXe siècle H: 88 cm. Reposant sur des guéridons en bois H.49 cm
Mes ordres d'achat