CHINE

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE
Vase couverte de forme balustre à décor polychrome « Imari » d'oiseau fantastique évoluant au milieu de fleurs de chrysanthèmes, languettes à l'épaulement. XVIIIe siècle. H: 28 cm
Mes ordres d'achat