CHINE

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE
Encrier rectangulaire en porcelaine et bronze doré reposant sur un piédouche, à deux anses surélevées, décor sous couverte dans le style de la famille verte de bouquets de fleurs et de scène d'intérieur animée de personnages. XIXe siècle. H: 12 cm. Une anse restaurée
Mes ordres d'achat