JAPON

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON
Coupe ronde à bord uni, décor polychrome d'oiseaux fantastiques, d'un arbre avec oiseaux, rocher percé. Fin du XVIIIe siècle. D: 23cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat