BAGUE solitaire en platine (900 millièmes)... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
15000 - 20000 EUR
BAGUE solitaire en platine (900 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 4,13 carats. Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire LFG n°310097 datant du 13/5/2015 attestant son poids de 4,13 carats, sa couleur I, sa pureté VVS2. Poids brut: 4,9 g.
Mes ordres d'achat