Bague Marguerite en or jaune (750millièmes)... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague Marguerite en or jaune (750millièmes) serti d'un saphir de forme ovale entouré de diamnts taille brillant Doigt 52, pb: 5.9gr
Mes ordres d'achat