BAGUE « boule » en or jaune et or gris (750... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE « boule » en or jaune et or gris (750 millièmes) tressé, torsadé et ajouré à motifs d'anneaux entrelacés, surmontés d'un pavage bombé de diamants. Travail français, vers 1950. Doigt: 56. Poids brut: 9,6 g.
Mes ordres d'achat